Помощник менеджера по оформлению заявок

Размещено вчера в 02:00 0
  • Параметры объявления
  • График работы: Полный день
  • Опыт работы: Не имеет значения
Вакансия компании ИП Пушкин Виталий Васильевич
На сегодняшний день наша компания является одной из ведущих компаний на территории РФ. Мы обеспечиваем необходимое качество работы кондиционирования и вентиляционных каналов. В работе мы используем современное оборудование. Поддержание чистоты в воздуховодах - это забота об экологии, здоровье и безопасности. А использование профессионального оборудования позволяет выполнять очистку быстро и эффективно.

Обязанности

- Выезд на объект к заказчику;- Регистрация заявок;- Отправка заявок на подтверждение в отдел контроля качества;- Заполнение договоров;- Отчётность по итогу проделанной работы;- 80% времени: личные встречи с клиентами, 20% времени: офисная работа (подготовка КП);- Консультирование клиентов по техническим вопросам (обучение предусмотрено);- Взаимодействие с монтажными и сервисными бригадами.

Требования

- Не имеешь опыта? Не беда! Мы готовы тебя обучить!- Обладаешь внимательностью и ответственностью — это важно для нас!- Готов вкладываться в процесс и стремиться к успеху!- Ориентирован на клиента и умеешь находить общий язык с людьми.

Условия

- Дружный коллектив, где тебя всегда поддержат!- Уникальная возможность работать в паре с опытным специалистом на выезде!- Лояльное руководство, которое ценит каждого сотрудника.- Своевременные выплаты зарплаты — финансовая стабильность гарантирована!- 20% в офисе, 80% встречи с клиентами.- Заработок от 60 000 ₽ — это только начало!- График 5/2 (09:00-19:00) — работай с комфортом!- Еженедельная оплата (от 3000 до 5000 ₽ в день).- Обучение для новых сотрудников — мы сделаем из тебя настоящего профи!Не упусти свой шанс! Звони прямо сейчас.
0.209