Описание компании: deeplay — продуктовая IT-компания, которая объединяет разработчиков, аналитиков, архитекторов и инженеров из разных стран. В нашей команде уже порядка 500 человек. Мы специализируемся на разработке роботов-аниматоров для интеллектуальных карточных игр: покер, бридж, маджонг, преферанс. Они создают активность на игровой платформе, привлекая пользователей. Цель deeplay — создать комфортную среду для игроков. Используя накопленные знания о пользователях игровых платформ, мы разрабатываем алгоритмы, которые подстраивают стратегию и поведение под предпочтения игроков. Математически и программно определяем, как их увлечь: какой стиль игры заинтересует или снизит интерес. Работа в deeplay — это задачи, которые драйвят, карьерный рост, отзывчивые коллеги, комфортные условия и дружеская атмосфера.
deeplay — продуктовая ИТ-компания. Мы создаём системы и решения в сфере интеллектуальных игр. Мы ценим идейных людей, которых заряжают нестандартные задачи и профессиональные вызовы. Тех, кто любит экспериментировать, находить уникальные решения и всегда ориентируется на результат. Если тебе близок такой подход, будем рады видеть тебя среди наших тиммейтов! Сейчас нам нужен Сетевой инженер, который будет вносить свой вклад в развитие продуктов компании, сможет поддерживать открытое общение и дружескую атмосферу. С нами ты можешь комфортно работать из любого уголка мира, потому что мы:
- Настроили процессы технического оснащения, чтобы можно было рассчитывать на нашу помощь в подготовке техники для работы, где бы ты ни находился. - Выстроили систему взаимодействия — никаких бесконечных чатов в ТГ. Работаем через онлайн-сервис управления проектами и корпоративный мессенджер с настроенной картой каналов. - Организовываем рабочие процессы с учётом часовых поясов, время для регулярных командных встреч подбирается максимально удобно для всех. - Помогаем сохранять контекст и знакомиться с коллегами из других отделов — регулярно проводим общие информационные и развлекательные онлайн-мероприятия, а также командные встречи с выездами в российские города и за границу.
Основные задачи будущего тиммейта:
- Администрирование серверов сетевой инфраструктуры на базе Linux/Freebsd; - Настройка и администрирование коммутаторов доступа (Cisco, Ubiquiti, D-Link, Mikrotik); - Настройка, построение и администрирование беспроводных сетей на базе (Cisco, Ubiquiti); - Настройка протоколов динамической маршрутизации (BGP, OSPF); - Настройка и Администрирование VPN серверов; - Взаимодействие с операторами связи; - Визуализация сетевой инфраструктуры, и поддержание в актуальном состоянии документации.
Для реализации этих задач потребуется:
- Опыт работы сетевым инженером от 3-х лет; - Опыт работы по дизайну, внедрению, тестированию сетевой инфраструктуры, в которых используются L2 (VLAN, RSTP, LACP), L3 (BGP, OSPF); - Опыт в построении и администрировании Firewall (Cisco AСL).
Будет преимуществом:
- Знание и понимание принципов работы сетевой модели OSI; - Опыт работы с инструментами анализа и мониторинга сетей (Zabbix, Grafana); - Организация VPN туннелей для построения связи между инфраструктурами, и организации удаленного доступа пользователям, к внутренним ресурсам компании; - Опыт администрирования серверов сетевой инфраструктуры на базе Linux.
Мы предлагаем:
- Гибкий подход к формату и месту работы — выбирай любое место на карте или один из комфортных офисов в Омске, Новосибирске и Санкт-Петербурге. - Регулярные офлайн-встречи для распределённых команд, чтобы ближе знакомиться с тиммейтами. - Корпоративную культуру: общаемся на равных, поддерживаем друг друга, ценим обратную связь и инициативность, легкость общения и юмор. - Возможность влиять на процессы: если увидишь потенциал
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности