Объявление снято с публикации. Посмотреть другие объявления в этой категории
Размещено 09 сентября 20242
0
Жалоба
присадка повышение октаного числа
присадка повышение октаного числа не содержит спиртов.
ООО НПК МОНОМЕР производит продукт, который представляет собой смесь ароматических аминов и кислородсодержащих компонентов и является октаноповышающей добавкой (присадкой)к бензинам и различным фракциям бензина-сырца для улучшения их экологических и эксплуатационных свойств.
Одновременно добавка в бензин придает бензинам моющие, антикоррозионные свойства и обеспечивает снижение токсичных выбросов (CO,CH) автомобильного транспорта. Бензин с добавкой сохраняет постоянный компонентный состав.Фазовая стабильность добавки и её смеси с бензином проверялась при их охлаждении до минус 50 С. После охлаждения добавка и её смеси с бензином не расслаивались и не выделяли осадка. Бензин c присадкой не агрессивен к металлам, не воздействует на резину и прокладочный материал.
Присадка умеренно опасное вещество, 3 класс опасности. Горючее вещество.
Гарантийный срок хранения композиционной добавки– один год со дня изготовления.
городской округ Волгоград, Центральный район, площадь Павших Борцов
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности