Адрес работы: Тюменская область, Тюмень, Московский тракт улица,143/7
Вакансии компании: Производство одежды "ЦЕХ №5"
Описание компании: Компания специализируется на разработке лекал, пошиве опытных образцов, мелкосерийном пошиве.
Условия:
- График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.(так же можно 08:00 до 17:00 и 09:00 до 18:00) - Официальное трудоустройство. - Достойная заработная плата, премии и бонусы. - Место работы – современное конструкторское бюро с швейным цехом для пошива образцов и небольших партий одежды. - Оборудование и материалы предоставляются.
Требования:
- Опыт работы в области портной или швеи от 5 лет. - Умение работать с лекалами и швейными машинами. - Точность, аккуратность, ответственность. - Умение работать в команде и следовать инструкциям. - Готовность к выполнению разноплановых задач.
Обязанности:
- Изготовление пошива одежды по готовым лекалам. - Проведение контроля качества пошива и отделки изделий. - Участие в создании новых моделей и адаптация существующих. - Соблюдение сроков выполнения заказов. - Пошив небольших партий одежды.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности