Сушильщик-обжигальщик изделий

Размещено сегодня в 01:54 0
  • Параметры объявления
  • График работы: Сменный график
  • Опыт работы: Не имеет значения
  • Описание
Вакансия компании АО "Тульский кирпичный завод"
Тульский кирпичный завод основан в конце XIX века и с первых дней показал себя надежным производителем, сохранив традиции русского кирпичного ремесла. За десятилетия работы компания накопила огромный опыт и завоевала доверие многих поколений строителей.

Обязанности

- Приемка кирпича-сырца.- Ведение процесса сушки и обжига.- Контроль за работой газового оборудования.- Наблюдение и контроль за показателями контрольно-измерительных приборов сушильных камер и камер кольцевой печи.- Контроль за загрузкой камер и правильностью расстановки пакетов кирпича.- Ведение журналов работы сушильных камер и печи.- Принятие мер при ликвидации аварийных ситуаций.- Выявление и устранение мелких неисправностей в работе оборудования.

Требования

- Внимательность и ответственность, умение работать в команде.- Обучение с последующей аттестацией по профессии на производстве.- Профессия без специальных навыков.

Условия

- Полная занятость.- Оформление по ТК РФ.- Социальные гарантии.- Обучение на производстве.Сменный скользящий график:- 2 смена – 15:00-22:30 (5 дней), 1 выходной,- 1 смена – 07:00-15:00 (5 дней), 1 выходной,- 3 смена – 22:30-7:00 (5 дней), 3 выходных.
0.2005