Специалист по промышленной и пожарной безопасности

Размещено вчера в 02:00 0
  • Параметры объявления
  • График работы: Полный день
  • Опыт работы: Не имеет значения
  • Описание
Вакансия компании ООО "ФФБ"
Высокотехнологичное предприятие в городе Венёве Тульской области – завод по производству хлебобулочных изделий и полуфабрикатов глубокой заморозки, оснащённый современным оборудованием конвейерного типа. Завод производит высококачественную хлебобулочную продукцию (французские багеты, багеты с чесночным маслом, чиабатты и т.д.) и поставляет их в крупные торговые сети нашей страны. Свежесть хлеба обеспечивается тем, что он выпекается непосредственно в магазинах.Изделия изготавливают по специальной технологии - выпекают до 80%-ой готовности, а затем замораживают, что позволяет сохранить незабываемый вкус и аромат продукта.

Обязанности

- Осуществление производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности;- Координация работ, направленных на предупреждение аварий на опасных производственных объектах, и обеспечение готовности к локализации аварий и ликвидации их последствий;- Организация и управление противопожарной безопасностью на предприятии;- Контроль пожароопасных объектов на производстве.

Требования

- Образование высшее техническое;- Аттестация по промышленной безопасности;- Дополнительное профессиональное образование в области промышленной и пожарной безопасности.

Условия

- Оформление в соответствии с ТК РФ;- Пятидневная рабочая неделя, время работы с 8.00 до 17.00 час;- Дотация на питание;- Медицинский осмотр за счет организации;- Выдача спецодежды.
0.2307