У подножия величественного Пиринского горного массива в 160 км (2:30ч) от Софии, находится город Банско с сосново-хвойным лесом. Это не просто обычный курорт, это очаровательный небольшой городок со своей историей, традициями и культурой, вошедший в список Юнеско. Сочетание красоты Национального парка “Пирин”, благоприятной для здоровья высоты курорта над уровнем моря (935м) и инфраструктурой отдыха создает благоприятные возможности для качественного оздоровительного отдыха.
Для любителей озер - в 31км от города Банско находятся Кременские озера – уникальное природное достояние Болгарии.
Расположение Банско позволяет посетить интересные места - столицу Болгарии - Софию, старинный город Пловдив с историей в 8000 лет, город Мелник с лунными пейзажами меловых гор; Роженский, Рильский и Бачковский монастыри. В 6 км. от города Мельник расположен музей заповедник болгарской прорицательницы Ванги, где она жила.
Кроме того в отелях Банско можно пройти курс косметологических процедур.
Стоимость размещения указана на 8 дней за 2 человека в отеле 4* с завтраками (возможно размещение в апартаментах с возможностью готовить самостоятельно).
Дополнительно - авиаперелеты в Софию через Стамбул, трансферы из Стамбула в Болгарию или ж/д переезд.
Запрашивайте дополнительную информацию по электронной почте или вацапу указанного в объявлении номера.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности