Вакансия компании Гончарная школа "Колокол" Проведение гончарных мастер-классов.
Обязанности
- Встреча гостей, приветливое общение, четкое объяснение процесса лепки;- Подготовка к мастер-классу;- Проведение мастер-классов по гончарному мастерству и ручной лепке;- Контроль за качеством работ, сделанных на мастер-классе;- Замывка высохших изделий;- Разработка новых мастер-классов с изготовлением образца и технологической карты;- Изготовление изделий на продажу;- Проведение мастер-классов за гончарным кругом и в технике ручной лепки.
Требования
- Любовь к людям, общительность, выносливость, художественный вкус, умение работать в команде.- Все подробно обсуждается на собеседовании.
Условия
- График 5/2, с двумя плавающими выходными днями.- Часы работы преимущественно вечернее время, выходные и праздничные дни.- Корпоративный тимбилдинг, чай/кофе/печенье всегда в доступе, скидки на обучающие программы для своих сотрудников и возможность делать керамику для себя в свободное время по себестоимости.- Обучаем мастера с нуля, в итоге получение новой профессии.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности