К продаже коттедж в селе Высокое. Живописные окрестности, чистый горный воздух и транспортная доступность привлекает сюда тех, кто предпочитает жить вдали от городской суеты.
Инфраструктура села включает школу и детский сад, медицинский пункт, магазины. Дом изготовлен из монолитного каркаса с заполнением керамзитоблоками, установлены ливневые стоки, дренаж. Утепление фасада- мин.плита 135 плотность 50 мм. Отделка кароед- крошка.
Коммуникации: природный газ, заведен в дом. Газовый, двухконтурный котел. Вода из собственной скважины. Канализация- современный септик ЛОС. Электричество 15 Квт.- заведено в дом. Площадь земельного участка 6 соток. На участок завезен чернозем. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Возможна индивидуальная рассрочка. Все подробности по телефону!
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности