Продам 2 комнатную квартиру 51 м2

Размещено 01 июля 2025 2
  • Описание
2-секционный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Центральном районе на пересечении улицы Чебрикова и переулка Дагомысский в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой.
К продаже предлагается удобная функциональная квартира с балконом. Из окон открывается панорамный вид на море.
Территория жилого комплекса огорожена, обеспечена шлагбаумами на 2-х въездах, камерами наружного наблюдения и круглосуточной охраной. На территории комплекса предусмотрено создание многофункционального комплекса и торгового блока, зон отдыха, спортивной и детской площадок. Для будущих собственников квартир в нашем жилом комплексе будет оборудован 2-этажный подземный паркинг.
Рядом с комплексом находятся магазины, детский сад и школа, рынок, больница, а также самый крупный на юге Краснодарского края торгово-развлекательный центр «МореМолл».Номер объекта: #5/543385/11901

0.2073