Продается двухкомнатная квартира в тихом районе г. Щелково
Светлая и просторная квартира.Сделан хороший ремонт в с/у, коридоре и на кухне. В комнатах требуется косметический ремонт. Две комнаты 18,8 и 11,2 кв.м., кухня со встраиваемой мебелью 8,9 кв.м, окна выходят во двор. С/у раздельный, в коридоре встроенный шкаф.
Чистый подъезд, есть домофон.
Дом расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, поликлиника, магазины, рынок, стадион и т.д. Рядом лес,в котором можно совершать прогулки на свежем воздухе.
Транспортная доступность: 10 минут до ж/д ст. Бахчиванджи (Ярославское направление м. Комсомольская), рядом с домом остановки маршрутного транспорта № 9, 25, 50 и № 380 до м. Щелковская.
-ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
- ИДЕАЛЬНО ПОД ИПОТЕКУ
- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК
- ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности