Сушильный комплекс предназначен для сушки пиломатериалов одноразовой загрузкой сушильной камеры 30 куб.м.(условного пиломатериала) с автоматическим управлением, автономным теплоснабжением от теплоагрегата УВН 250.
Теплоносителем является нагретый воздух, который подается в сушильную камеру от теплоагрегата вентилятором.
Сушильная камера представляет собой модульно-сборную стальную конструкцию с возможностью перемещения в другое место.
В камере СКД установлены термозащищенные осевые реверсивные вентиляторы, обеспечивающие оптимально необходимое перемещения воздуха через штабеля пиломатериалов.
Топливом для теплоагрегата служат отходы деревообработки (кусковые, опилки, кора, срезки, дрова).Установка проста в обслуживании и надежна в работе, позволяет утилизировать отходы и снизить себестоимость сушки пиломатериалов. Загрузка - ручная.
Автоматическая система управления сушки древесины изготовлена из модулей контролера. Программное обеспечение системы позволяет осуществлять сушку различных пород и сортиментов древесины (ель, сосна, дуб, береза, лиственница). Контроль и управление работой оборудования осуществляется системой автоматики "Litouch".
Ворота камеры - герметичные, откатные на рейке с использованием механизма раскрытия.
Так же огромным плюсом нашей сушильной камеры является отсутствие необходимости регистрации в органах Проматомнадзора (Госгортехнадзора).
Гарантия - 1 год, обеспечивается послегарантийное сервисное обслуживание.
Страна производитель: Россия
Тип сушки: Конвективная сушка
Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, 23
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности