Вакансия компании АО "НПП "КОМПЕНСАТОР" АО «НПП «Компенсатор» - ведущий российский производитель и разработчик сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств для различных отраслей промышленности.Завод является старейшим отечественным производителем сильфонной техники. За четыре десятилетия небольшой цех судостроительного завода им. Жданова вырос в самостоятельное предприятие, осуществляющее полный комплекс необходимых работ: конструирование, производство, испытания, сертификация.
Обязанности
- Обвязка и зацепка простых изделий, деталей и других аналогичных грузов для их подъема, перемещения и укладки;- Отцепка стропов на месте установки или укладки груза;- Выбор необходимых стропов в соответствии с массой и размером перемещаемого груза;- Определение пригодности стропов;- Подача сигналов крановщику и наблюдение за грузом при подъеме, перемещении и укладке;- Подготовка к работе оборудования, инструментов, приспособлений и содержание их в надлежащем состоянии, прием и сдача смены.
Требования
- Опыт работы стропальщиком.
Условия
- График 5/2, возможны оплачиваемые переработки.- Официальное оформление по ТК РФ.- Работа в теплом и светлом цеху.- Оборудование и инструменты предоставляются работодателем.- Предоставление фирменной спецодежды.- Оборудованное помещение для приема пищи.- Полный социальный пакет.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности