Станок торцовочный маятниковый ЦТ-450

Размещено 18 ноября 2024 13
Станок предназначен для поперечной распиловки (торцовки) досок (до 400 мм), бруса (до 150 мм), горбыльной доски, щитов из древесины хвойных и лиственных пород. Станок маятникового типа, с верхним расположением пилы, предназначен для торцевания заготовок, для подрезки пиломатериалов в размер, для выборки дефектов древесины. Другое применение станка не рекомендуется.

Дисковая пила закрыта от внешних контактов, за исключением рабочей области резания. Для длинномерных заготовок рекомендуется оснастить станок роликовым столом с базирующей линейкой и размерными упорами. Установленная мощность 3 кВт.

Станок поставляется полностью в собранном виде, упакованным в упаковочную пленку.

Пильный диск в комплектацию станка не входит. Выбор дисковой пилы зависит от обрабатываемого материала. Для работы можно использовать пильные диски 500-450-400-350 мм.

Предоставляем гарантию - 1 год с даты продажи.
Россия, Санкт-Петербург, Дворцовая площадь
Показать карту
Вид станка
Торцовочный
Материал обработки
Дерево
Станок с ЧПУ
Нет
0.2519