В наличии на складе Санкт-Петербург, Москва, Новосбирск, Хабаровск
Модели производства - Проволока луженая (ММЛ)
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,10 мм
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,20 мм
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,30 мм
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,40 мм
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,50 мм
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,60 мм
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,70 мм
Проволока луженая (ММЛ) = диаметр 0,80 мм
ММЛ – проволока медная мягкая луженая
Данный вид проволоки характеризуется большой защищённостью от внешних факторов среды (по сравнению с обычной проволокой). Данная защитная характеристика стала возможной благодаря внешнему покрытию, в виде олова, которое и защищает от внешних факторов. Кроме защиты от внешней среды, олово придаёт проволоке прочности, на разрыв и на излом.
Технология-Е осуществляет продажу проволока медная мягкая луженая (ММЛ) от производителя в СПб и по всем регионам страны. Чтобы купить проволока медная мягкая луженая (ММЛ) и узнать подробнее о доставке и стоимости, наберите контактный номер телефона или свяжитесь с представителем компании по электронной почте. Формирование любых партий и отгрузка продукции будут произведены в кратчайшие сроки.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности