Продаются апартаменты на Бали в г.Убуде в клубном поселке - это клубный посёлок на Бали с инфраструктурой в шаговой доступности. Рядом есть всё для жизни и работы
Вблизи поселка расположена зона активного досуга: стильные магазины одежды и обуви, изысканные ювелирные салоны, ультрасовременный культурно-деловой центр и места для просмотра киноновинок. Здесь регулярно проходят конференции мирового уровня.
Delta, Pepito, Bintang в радиусе 10-15 минут. Здесь вы сможете найти как привычные продукты, так и местного производства.
Наша управляющая компания готова сдавать ваш дом в долгосрочную аренду, что обеспечит вам доходность в районе 20% годовых в USD.
Площадь апартаментов 59 м.кв.. Апартаменты сдаются полностью мебилированные.
Пример окупаемости инвестиций (площадь таунхаусов 59 м.кв. аренда в сутки 100-150$ ,за месяц - 3400$,(300000 руб) Окупаемость 6 лет) Налоги и все расходы на обслуживание и заселение несет управляющая компания ( аппартаменты пользуются большим спросом, особенно у австралийцев, китайцев и т.д.)Чистая прибыль 2000$
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности