ООО «Группа компаний «БАРС» – оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов и таможенному оформлению. Лицензированный таможенный представитель. Мы активно развиваемся на рынке с 1998 года. Организовываем высокоэффективный сервис по транспортировке продукции любого типа и назначения, в том числе опасных, негабаритных и других специальных грузов.
В Группу компаний «БАРС» входят компании, которые осуществляют любую перевозку грузов «под ключ». Наши ценности: Безопасность, Аргумент, Репутация, Стабильность.
Ждём Вас в наш дружный коллектив!
Условия:
Удаленный формат работы с частичным пребываем в офисе (2-3 дня в неделю). Набережная Обводного канала, 93А (от метро 10 минут ходьбы) ;
Свободный график!
Оформление - по согласованию;
ЗП на испытательном сроке (1-3 месяца) - 50 000 руб.;
После испытательного - 60.000 и выше;
Еженедельные выплаты;
Профессиональный и карьерный рост!
Обязанности:
Разработка коммуникационной стратегии, PR-концепции и стратегии продвижения;
Поиск новых площадок и форматов для размещения рекламы (блогеры, Ютуб-каналы и прочее);
SMM: написание контент-плана в соответствии с предложенными рубриками, визуальное оформление, разработка обложек Ютуб. Продвижение в социальных сетях Ютуб,Instagram, Vk, Tenchat, Linkedin, Fb, дзен.
Поиск и коммуникация с подрядчиками;
Регистрация в каталогах и на сайтах-агрегаторах;
Медиапланирование;
Подготовка презентационных материалов;
PR продвижение и работа со СМИ через Pressfeed;
Репутационный маркетинг: мониторинг упоминаний, общение с целевой аудиторией в социальных сетях, маркетплейсах, форумах и отзовиках;
Формирование и анализ отчетности по всем каналам трафика.
Что ждем от тебя ?
Опыт продвижения (от 2х соц. Сетей);
Базовые знания маркетинга;
Навыки копирайтинга;
Навыки работы в графических редакторах (Canva и другие);
Хорошее знание инструментов интернет продвижения;
Креативность;
Умеете формулировать ТЗ для команды поддержки сайта;
Грамотная устная и письменная речь.
Умеете тестировать гипотезы;
Желание учиться новому и прокачивать свои профессиональные качества;
Энтузиазм, самодисциплина, ответственность и творческий подход;
Желание и стремление добиваться поставленной задачи;
Навыки и опыт организации своего рабочего процесса, помощь в организации и возможный контроль маркетингового отдела.
Мы благодарим всех соискателей, которые откликнулись на нашу вакансию!
Откликаться с текстом "Барс" в ТГ: elenaemelianova
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности