Вакансия компании "ФОРТУНА" Мебельная фабрика. Производство мебели и столярных изделий.
Обязанности
- Моделирование корпусной части изделий в Базис Мебельщик.- Разработка эскизных, технических и рабочих проектов разной сложности.- Составление схем, общих компоновок и узлов отдельных элементов конструкции.- Согласование разрабатываемых проектов с другими подразделениями производства.- Подготовка технологических карт в системе Базис для станков с ЧПУ.
Требования
- Понимание методов проектирования и конструирования.- Понимание принципов и технологий изготовления столярных и корпусных изделий.- Уверенный пользователь программы Базис-Мебельщик или человек, готовый обучаться моделированию полного цикла: раскрой, ЧПУ и прочие дополнения в Базис-Мебельщик.- Желательно знание программ Solidworks и Autocad.- Пространственное мышление.- Рассматриваем кандидатов без опыта работы, без профильного образования, готовых обучаться и развиваться.
Условия
- Пятидневная рабочая неделя.- Восьмичасовой рабочий день.- Перерывы на обед и отдых.- Оплачиваемый отпуск и больничный лист.- Железнодорожная станция Левашово, поселок Левашово, Вокзальное шоссе 75.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности