Инженер по подготовке производства

Размещено вчера в 20:20 0
Вакансия компании АО "ПТ"
Акционерное общество «Прогрессивные технологии», основанное в 2012 году как дочернее предприятие Санкт-Петербургской судостроительной компании, специализируется на разработке и серийном выпуске судовых дверей и крышек, а также тросового леерного ограждения. С 2018 года компания активно развивает новые направления в сфере разработок специализированных систем: - система мониторинга промышленных выбросов; - многофункциональная система разведки (МСР) морских месторождений углеводородного сырья.

Обязанности

- Осуществлять запуск изделий в производство:- Проработка конструкторской документации (составление планировочных ведомостей, материальных карт, назначение маршрута деталей/сборочных единиц);- Вовлечение материалов в производство;- Мониторинг дефицитов, согласно планировочных ведомостей;- Решение организационно-технических вопросов, возникающих в ходе изготовления продукции; - Сопровождение закупочной деятельность производства:- Заказ товарно-материальных ценностей (материал, инструмент, покупные комплектующие изделия, расходные материалы).- Сопровождение входного контроля товарно-материальных ценностей, комплектование со склада.

Требования

- Уверенные навыки чтения конструкторской и технологической документации;- Опыт работы обязательный: От одного года, в должности инженера по подготовке производства на машиностроительных или судостроительных предприятиях;- Опыт работы желательный: От трех лет, в должностях: инженера/менеджера по подготовке производства; ведущего инженера; распределителя работ на крупных машиностроительных или судостроительных предприятиях. Опыт работы в сфере ГОЗ и ВПК станет преимуществом;- Компьютер и программы: уверенное пользование Microsoft Office. Опыт работы в ERP системах станет преимуществом.

Условия

- График работы пн.-чт. – 7:00 -16:00, пт. - 7:00 -15:00;- Официальное трудоустройство.
График работы
Полный день
Опыт работы
Не имеет значения
0.2151