Описание компании: ЛИБСТРОЙ — это уверенность в завтрашнем дне! Мы предоставляем: -комфортные условия труда, -стабильную и честную зарплату, -карьерный рост, - дружный коллектив! Мы верим, что ВЫ — САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ!
Приглашаем на работу дорожных рабочих (без опыта) НА ВАХТУ в г. Старобельск (ЛНР). Мы являемся прямым работодателем и предоставляем своим работникам ОБУЧЕНИЕ, питaние, пpоживаниe и пpоезд бесплатно! СБ ОТСУТСТВУЕТ. Требования:
- Готовность к физической работе; - Обучаемость; - Исполнительность.
Обязанности:
- Выполнение различных дорожных работ, включая укладку асфальта, ремонт и обслуживание дорог; - Работа с ручным и механизированным инструментом; - Соблюдение техники безопасности.
Мы предлагаем:
- Трудoуcтpойcтво по TК РФ (белая зарплата, оплата больничных и отпусков, ВЫПЛАТЫ 3 РАЗА В МЕСЯЦ); - Вахту 30/10, 45/15, 60/30 - 120 смен (на выбор) 7/0 по 11 часов; - Зарабoтная плата за месяц зависит от длительности вахты; - Проживание в приличном общежитии; - 3х-разовое питание; - Проезд на вахту за счет компании; - Спецодежду и СИЗ; - Дополнительные вознаграждения за работу в летний (высокий) сезон.
Мы ждем именно Вас! Оставляйте отклик либо звоните прямо сейчас! В компании действует акция «Приведи Друга» (4 000 рублей при отработке 15 рабочих смен другом).
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности