Автоэлектрик-диагност

Размещено вчера в 02:08 0
Вакансия компании ИП Сябитов Илдус Вилович
Транспортная компания. До 30 машин.

Обязанности

- Диагностика и ремонт  электрооборудования в автомобилях ISUDZU НПР 75, Hyundai 78, Mitsubisi Fusa;- Работа с диагностическим оборудованием;- Выявление и устранение неисправностей в электросистеме грузовых автомобилей.

Требования

- Знание электрических схем автомобилей;- Умение пользоваться современными диагностическими приборами;- Опыт работы от 1-2 года.

Условия

- График работы подбирается индивидуально с каждым сотрудником;- Возможность работать по сменной или вахтовой схеме;- Доставка на машине компании;- Корпоративные обеды;- Оплата идет почасовая, зарплата выплачивается своевременно;- Трудоустройство по ТК РФ;- Предоставление жилья.Если вы ответственный, готовый работать в команде, то мы приглашаем вас присоединиться к нам на эту вакансию. Мы предлагаем хорошие условия для работы, гибкий график, а также постоянное развитие и повышение квалификации. Если вы хотите стать частью нашей команды, звоните нам для записи на собеседование с 8:00 до 21:00 каждый день.
График работы
Полный день
Опыт работы
Не имеет значения
0.24