Офис-менеджер

Размещено вчера в 20:20 0
Вакансия компании ООО "АКВА-СЕТИ"
Компания «Аква-Сети» на рынке бытовой вентиляции и инженерной сантехники на рынке более 25 лет ищет в свой коллектив менеджера активных продаж.

Обязанности

- Приём и распределение телефонных звонков;- Работа с корпоративной почтой;- Обработка входящей/исходящей документации (приём, отправка, распределение);- Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды);- Печать отгрузочных документов;- Работа с водителями-экспедиторами;- Работа с претензиями и браком.

Требования

- Опыт работы секретарём/офис-менеджером от 1 года (желательно);- Уверенный пользователь ПК (Word, Exce, MC offise, 1С:8);- Уверенный пользователь оргтехники (АТС, принтер, сканер, МФУ);- Работа с 1С 8;- Внимательность, педантичность в работе с документами, грамотная речь, умение находить контакт с людьми, вежливость, самостоятельность.

Условия

- Официальное трудоустройство;- Рабочее место: Дзержинский район;- График работы: пятидневная рабочая неделя, 09.00-18.00;- Хорошо оборудованное рабочее место, созданы все условия для комфортной работы, есть комната для приема пищи, спокойная рабочая обстановка.
График работы
Полный день
Опыт работы
Не имеет значения
0.2053