Вакансия компании ООО "АВТО-ПРЕМИУМ" Автошкола Авто-Премиум одна из сильнейших автошкол в Нижнем Тагиле. 15 лет на рынке, 3 учебных класса, 2 учебные площадки. Мы предлагаем качественное и комфортное обучение для всех желающих стать уверенными участниками дорожного движения. Приглашаем в команду общительного и отзывчивого администратора.
Обязанности
- Организация и координация учебного процесса в автошколе.- Ведение документации и учет посещаемости.- Консультирование потенциальных клиентов по программам обучения.- Подготовка расписания занятий и контроль за его выполнением.- Взаимодействие с преподавателями и экзаменаторами.- Оперативное решение текущих вопросов и проблем.
Требования
- Высшее или среднее специальное образование.- Опыт работы в сфере обслуживания или администрирования будет преимуществом.- Знание основ работы с документооборотом.- Умение работать в команде и ориентированность на результат.- Отличные коммуникативные навыки.- Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, системы управления).
Условия
- Полный рабочий день.- Конкурентоспособная заработная плата.- Возможности для профессионального роста и развития.- Дружелюбный коллектив и поддержка на всех уровнях.- Комфортабельное рабочее место и современное оборудование.- Учебные классы Вагонка, ГГМ, ВЫЯ. Район места работы обсуждается на собеседовании.Если вы амбициозный и ответственный человек, который хочет развиваться в автомобильной сфере, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем активного администратора, который поможет сделать обучение наших студентов комфортным и эффективным. Отправляйте свои резюме и становитесь частью нашей автошколы в Нижнем Тагиле! Ждем вас!
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности