Вакансия компании ООО "ПРЕМЬЕР ФУТБОЛ ГРУПП" Мы любим футбол и разбираемся в нем. Нам интересно все, что с ним связано. Мы играем сами и поэтому знаем, что нужно для того, чтобы игра приносила максимальное удовольствие. Премьер Футбол - это не просто специализированный спортивный магазин. Это - настоящий Дом Футбола. Место, где каждый увлеченный футболом сможет не только подобрать лучшую экипировку, но и найти единомышленников, почувствовать себя членом единой команды.
Обязанности
- Доставка спортивных товаров.- Управление автомобилем по заданным маршрутам в пределах города Москвы и МО.- Поддержание автомобиля в надлежащем техническом состоянии (проверка масла, уровень топлива, чистота и порядок в салоне).- Работа с сопроводительными документами (товарно-транспортная накладная, упд). -Приемка и сдача груза.
Требования
- Наличие водительского удостоверения категории B.- Опыт управления коммерческим грузовым транспортом от 2-х лет.- Пунктуальность, ответственность, дисциплинированность и аккуратность.- Знание правил дорожного движения и особенностей эксплуатации автомобильного транспорта в городе.
Условия
- Полный рабочий день с гибким графиком (5/2).- Выплата зарплаты два раза в месяц.- Работа на автомобиле компании (Ford транзит).- Оформление по ТК.- Бесплатная униформа.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности