Переносной тандыр – необходимый помощник в готовки свежей, вкусной пищи на свежем воздухе. Мало того, сей небольшого размера глиняный кувшин поможет согреться в прохладную погоду на даче. Еще с прошлых времён тандыр был верным помощником и спутником кочевых народов. Его плавные округлые формы – итог 5 тысяч лет эволюции. Изящную глиняную амфору сохраняют в пути кованные стальные полоски.
Не для красоты создавался Тандыр,а его основная задача : хорошо испечь мясо, овощи, хлеб, и т д – множество разных блюд в нём отлично готовится. В относительно небольшой ёмкости тандыра, диаметром от 348 мм. и высотой от 501 мм. возможность одновременно установить до 8 шампуров.
Даже с небольшим кувшином, с его возможностью можно удовлетворить аппетит большую компанию друзей. Потратив на растопку тандыра малое количество дров и времени, вы порадуете гостей и шашлыком, и лавашом, и самсой. Прекрасный тандыр раскрасит двор или интерьер, накормит и обогреет.
Характеристики:
• Вес 48 кг.
• Высота : 64 см.
• Диаметр: 45 см.
• Диаметр горла: 22 см.
• В комплект входит: Кол-во шампуров в комплекте: 8 шт., кочерга, приспособление для подвешивания шампуров.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности