Прямая аренда от собственника ГК "Экоофис"!
Сдаем в аренду торговую площадь 39,2 кв. м, в ТЦ "Мебель", 2 мин. м. Электрозаводская, вблизи ТТК и Садового кольца.
Расположена на 1/3 этаж. здания.
Аренда: 61 900 руб./месяц, НДС не включен.
В стоимость включены эксплуатационные расходы.
Расположение комплекса в шаговой доступности - 200 м от метро обеспечивает очень высокую проходимость.
Есть удобный заезд с Третьего транспортного кольца, Садового кольца, Бауманской улицы и с набережных Яузы.
В торговом комплексе располагается множество объектов инфраструктуры шоу-румы, салон связи, аптека, ветеринарная клиника, магазины мебели и сопутствующих товаров, салон красоты и другие объекты, что привлекает множество посетителей.
Безопасность комплекса обеспечивает современная система пожаротушения и круглосуточная охрана, включающая видеонаблюдение объекта и прилегающей территории.
Мы создаем индивидуальные условия для будущего арендатора!
Свяжитесь с нами для получения подробной информации!
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности