Руководитель смены детского лагеря

Размещено 15 марта 2025 2
Вакансия компании ООО "ЭМАЙЭЛСИ"
Международный инновационный образовательный кластер Multicultural Innovative Learning Cluster MILC. Международный инновационный образовательный кластер ищет энергичных и профессиональных единомышленников в связи с интенсивным ростом и развитием новых проектов! Если вы так же, как и мы, искренне любите детей и хотите делиться с ними своей увлеченностью и энергией, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Мы уже 15 лет работаем как билингвальный детский сад, школа английского языка и языковые лагеря. Все наши проекты основаны на авторских программах, которые мы разрабатываем совместно с коллегами со всего мира. Мы учитываем тонкие психолингвистические механизмы освоения иностранного языка детьми через погружение в языковую среду. В настоящее время мы открываем новую школу, разрабатываем интернет-платформу для взаимодействия с иностранными школами-партнерами и обеспечения преемственности наших программ с международными университетами, а также создаем новые образовательные технологии. Мы - это дружный коллектив, наполненный искренностью и готовностью поддержать друг друга. Наша общая цель - предоставить детям лучшее инновационное образование и развитие, которое откроет перед ними двери в счастливое и успешное будущее! Если вы стремитесь к постоянному росту в профессии, обожаете новые технологии, заботитесь о своем здоровье и ведете активный образ жизни, не упустите шанс стать частью нашей команды! Присылайте свое резюме и давайте вместе создавать среду и условия для эффективного развития нового поколения! Ваше место в команде мечты ждет вас!В английский лагерь с педагогами-носителями требуются руководители смен.

Обязанности

- Организация досуговой деятельности детей.- Организация проведения массовых мероприятий.- Разработка и контроль за выполнением программы смены.- Участие во всех мероприятиях.

Требования

- Опыт работы в летнем лагере.- Знание структуры и организации детского досуга.- Знание методик работы с детьми школьного возраста.- Навыки управления персоналом (в подчинении 2 вожатых и педагог английского языка).- Знание английского языка как плюс.

Условия

- Смены можно выбрать по предпочтению в Москве (м. Водный стадион) или выездные.- В Москве по 5 дней смены, все лето, с пн по пт. (возможно проживание).- Выездные с проживанием, по 14 дней.- Смена - 14 дней или 5 дневная смена.- Бесплатное питание, проживание, трансфер с Москвы до лагеря и обратно.- Зарплата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.
График работы
Вахтовый метод
Опыт работы
Не имеет значения
0.2288