Описание компании: Рекрутинговое агентство HR Prime – новый бренд в сфере подбора ИТ персонала и проверенный провайдер по найму руководителей среднего и высшего звена для крупнейших компаний. С 2020 года мы развиваем практику подбора для крупнейших клиентов. Наши заказчики - лидеры таких сегментов рынка, как Finance&Banking, Retail, FMCG, HoReCa, а также крупнейшие индустриальные предприятия. Основные метрики HR Prime - это скорость и качество предоставляемых услуг. Мы работаем только на тех проектах, где можем дать быстрый результат при сохранении качества кандидатов. Каждая вакансия, которую мы берем в работу - это решение конкретной бизнес-задачи заказчика, а не выполнение KPI’s по отправке резюме.
Продавец в магазины «Азбука Вкуса» (магазин подбирается максимально близко к Вашему месту жительства) Без опыта — с возможностью быстрого старта и карьерного роста «Азбука Вкуса» — это не просто магазин. Это культура качества, сервиса и заботы о клиентах. Мы ищем тех, кто хочет работать в сильной, узнаваемой компании, стать частью команды, где каждый сотрудник важен. Даже если у вас нет опыта — научим, поддержим и откроем путь к стабильной и перспективной работе.
Что будете делать?
- Помогать покупателям с выбором — с уважением и вниманием - Поддерживать идеальный порядок и презентацию товаров на витринах - Работать с кассой и обеспечивать комфортную покупку
Что предлагаем?
- Работа в магазинах премиум-класса - Гибкий график: возможны смены 3/3, 5/2 и индивидуальные варианты, в том числе с ночными сменами - Оформление по ТК РФ с первого дня, стабильные выплаты без задержек - Обучение за счёт компании — от продуктовых знаний до сервиса уровня люкс - Возможность карьерного роста: от продавца до управляющего магазином - Возможность брать дополнительные смены и увеличивать свой уровень дохода - Бонусы от 25 000 рублей за рекомендации знакомым и друзьям; - Скидки 30% на собственную линейку продуктов; - Мед. книжка за счёт компании; - Корпоративное питание; - Возможность быстрого карьерного роста.
Идеальный кандидат:
- Готов работать с людьми и делать сервис своим преимуществом - Внимателен, аккуратен и открыт к обучению - Не обязательно с опытом — важнее желание расти
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности