Наколенники Pikolle - новинка сезона,так же, как бандаж и фиксаторы, их надо носить при различных факторах риска - повышенные физические нагрузки,долгое пребывание на холоде,при избыточной массе тела, после травм.
Характеристики - наколенник затягивается и крепится ремешками с липучками. Анатомический крой обеспечивает плотное прилегание к телу. Качественная обработка защищает от раздражения кожи.Дорогостоящие материалы сохраняют эстетику внешнего вида и позволяют носить красивую одежду.Они без уродливых выпуклостей и отверстий,элегантны и хорошо смотрятся.
Наколенники оказывают компрессионное воздействие на суставы,снимают болевой синдром,уменьшают отечность и улучшают кровообращение.
Рекомендации - не рекомендуется одевать после нанесения на кожу согревающей мази или крема; стирать надо в теплой воде вручную с щадящими средствами; сушить надо вдали от нагревательных приборов в горизонтальном положении.
Наколенники надежно сохраняют тепло в суставе колена не нарушая кровообращения, в них можно ходить целый день.
Наши наколенники выделяются среди всех, в них хочется гулять, танцевать и просто жить! Они помогают сохранить ваши ножки здоровыми, не мучаться от боли и дают уверенность в движении!
Нас ищут как наколенники спортивные для гимнастики, йоги,танцев.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности