Продам 1 комнатную квартиру 29 м2

Размещено сегодня в 02:37 0
В динамично развивающемся районе Москвы, всего в 300 метрах от метро и в пешей близости от нового городского порта с протяженной набережной 13 км, свободной от автомобилей, продается студия площадью 29.40 м. без отделки.

Квартира находится в корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Адмирал», расположенного по адресу г. Москва, ул. Шоссейная, 4А. (Застройщик - «Галс Девелопмент») .
Новый амбициозный проект «Адмирал» станет частью одного из самых перспективных районов будущего - «Сити-2». В пешей доступности от современных башен Вас ждут живописные Люблинские пруды, 2 усадьбы с уникальной историей и уютный парк «Печатники» у Перервинского плёса.
Район имеет отличную транспортную доступность:
300 метров до станции метро «Печатники»;
Удобная пересадка на БКЛ и станцию МЦД-2;
10 минут на машине до ТТК;
15 минут до Садового кольца.
Архитектура корпусов отличается динамичностью облика благодаря переменной этажности: высокие башни сочетаются с домами средней этажности. Изящным украшением становятся арочные витражи. Интеллигентный и современный стиль «Адмирала» продолжается в гранд-лобби: пастельные оттенки интерьера и фактурные элементы декора создают атмосферу безмятежного отдыха, особое ощущение простора дарят высокие потолки до 4 м и витражные окна. В домах предусмотрено от трех до шести скоростных лифтов, каждый из них спускается на любой этаж подземного паркинга и обладает удобными сенсорными панелями управления и низким уровнем шума.
Благоустроенный двор площадью 5000 кв.м. украсят десятки видов гипоаллергенных растений. Здесь можно совершить приятный променад, по пути заглядывая за свежезаваренным кофе, уединиться за ноутбуком в комфортном коворкинге, занять ребенка играми в двухъярусном плейхабе или помедитировать на специальной площадке для йоги. Мягкий свет декоративных фонарей подчеркнет живописность местности, а чувство безопасности гарантируют круглосуточные системы видеонаблюдения.
Дополнительные преимущества:
Высокие потолки от 2,9 до 3,25 м;
Бизнес-центр, школа и детский сад прямо на территории дома;
Подземный двухуровневый паркинг на 1955 машино-мест;
Кладовые помещения в тёплом контуре на 2м этаже;
Стрит-ритейл на первых этажах.
Общая площадь (м2)
29
Вид объекта
Новостройка
Количество комнат
Однокомнатная
Этаж
20
Этажей в доме
23
Адрес улица и дом
Шоссейная улица, д.4Д
0.2692