Москва
[x]
Портной по меху
100 000 - 120 000 руб
Приветствуем вас, дорогие соискатели! Рады знакомству!
Меховая фабрика «Леон Элит» работает с 1995 года и является одной из старейших на меховом рынке.
Благодаря отборному качеству шкурок, современному промышленному оборудованию, собственной творческой лаборатории и уникальному дизайну,наши изделия получают высочайшие оценки профессионалов на конкурсах и выставках в Милане, Гонконге, Астане, Москве и признание покупателей во всех регионах России.
С каждым годом объемы пошива растут, поэтому сейчас мы в поисках опытного портного по меху, для работы на швейном производстве.
Взамен на ваше время, энергию и умелые руки мы предлагаем:
Стабильную работу на производстве с богатой историей и высоким рейтингом,
Комфортное рабочее место в производственном помещении, соответствующем всем необходимым требованиям;
Современное оборудование, которое позволяет выполнять операции разной сложности и создавать уникальные изделия;
Вводное обучение, наставничество и поддержку на всех этапах работы;
Интересные задачи, возможность проявить свой творческий потенциал и профессионально расти;
Оформление по ТК РФ и все социальные гарантии;
График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
Стабильный поток заказов и постоянный объем работы, соответственно хороший заработок;
Всегда своевременная выплата заработной платы.
Вы подойдете нам идеально, если:
Выполнять качественный пошив шуб из натурального меха от кроя до готового изделия;
У вас есть опыт работы на скорняжном оборудовании с натуральным мехом.
Не стоит тратить свои таланты и время там, где они мало оплачиваются и не ценятся. Приходите работать к нам! А для начала просто откликнитесь на вакансию.
[**]Найдите клиентов быстрее!