Помощник менеджер в отдел продаж

Размещено 03 марта 2026 14 (+1)
  • Параметры объявления
  • График работы: Полный день
  • Опыт работы: Не имеет значения
  • Описание
Вакансия компании ООО "ФЕНИКС"
Компания на рынке с 2015 года. Являемся официальным дистрибьютором в Россию брендов раций Freecom и Ястреб. Преимуществом работы в нашей компании - индивидуальный подход к каждому сотруднику, постоянное расширение организации, карьерный рост, официальное оформление, дружный коллектив и возможность каждого сотрудника влиять на свой доход. Мы предъявляем к нашим сотрудникам высокие требования и поощряем за хорошие результаты. Гордимся низкой текучестью кадров и постоянным развитием.

Обязанности

- Продажа раций.- Работа с входящими заявками и звонками.- Работа с клиентской базой нашей компании, выявление потребности клиента.- Введение переговоров с лицами принимающих решения.- Общение с клиентами по телефону, почте, менеджерам.- Ведение сделки в удобной и многофункциональной AmoCrm системе (обучаем).- Выполнение плановых бизнес-показателей.

Требования

- Активность и внимательность.- Общительность.- Готовность вкладывать в себя, обучаться и развиваться до результата.- Рассмотрим кандидата без опыта, но с большим желание обучится и работать на результат!

Условия

- Обучение за счёт компании.- Стажировка 1 месяц с сопровождением.- Работа в офисе, г Москва, ул. Братиславская, 26.- График работы 5/2  с 09:00 до 18:00.- Заработная плата состоит из окладной части + % от продаж.- Премии по результатам работы.- Оборудованная кухня, чай/кофе, кулеры с водой.
0.311