Вакансия компании ООО "ЧОО "ПАРКУР" Организация "ЧОО ПАРКУР" является ООО, зарегистрированным по адресу: 141006, Московская область, г. Мытищи, ул. Рождественская д. 5, эт/п/к/оф подвал/VI/1/3. Руководителем организации является Дорохин Владислав Владимирович.Основным видом деятельности "ЧОО ПАРКУР" является: деятельность охранных служб, в том числе частных.
Обязанности
- Обеспечение безопасности объектов, находящихся под охраной.- Проведение регулярных обходов и патрулирований территории.- Контроль доступа на объект, проверка пропусков и удостоверений личностей.- Регистрация и мониторинг всех происшествий и нарушений- Взаимодействие с правоохранительными органами при необходимости.- Осуществление видеонаблюдения и контроль за работой систем безопасности.
Требования
- Наличие УЧО обязательно.
Условия
- Наши объекты: гостиницы, офисы банков, санатории, пансионаты в Москве и Московской области.- Работа вахтой или сутками.- Трудоустройство по ТК.- На каждом объекте организованы условия для проживания и отдыха.- Оплата строго каждые 15 дней.- Работа по трудовой книжке.- На телефоне есть ватцап и телеграм.Если вам важна стабильная оплата с официальным трудоустройством и разные варианты условий в зависимости от объекта, звоните или присылайте резюме.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности