Разыскивается Менеджер отдела продаж. Менеджер по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Клоузер, Менеджер по продажам услуг, Специалист по продажам, Продавец консультант.
Как вам идея стать частью крутой ТОП команды и реализовать свой потенциал и профессиональные компетенции на 146%?
Мы ищем человека, движимого страстью и любовью к своей работе. Кто привык брать на себя ответственность за результат и погружаться в это с головой.
Компания ООО ИПК ДПО «Специалист» уже больше 3 лет работает в сфере дополнительного профессионального образования. Мы готовим кадры для медицины и здравоохранения, менеджмента, метрологов, инженеров, педагогов и другие востребованные профессии. Перед нами стоит задача выйти на региональные рынки и стать лидером профессионального обучения в России. У вас так же есть возможность прожить этот опыт вместе с нами!
Среди наших клиентов: РЖД-Медицина, ДентоЭль, ДиаМед, Клиника Нева, Клиника Семейная,
Мы ищем в команду единомышленника, который готов быстро расти, проявлять инициативу, выдерживать большие стрессы и нагрузки.
До встречи на высоте!
Чем предстоит заниматься:
Консультирование клиентов по услугам компании;
Работа в секторе b2b;b2c;
Ведение существующих клиентов;
Расширение клиентской базы
Ведение отчётности перед руководством;
Соблюдение установленных в компании процедур по работе с клиентами и связанного с этим документооборотом;
Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
Мы точно сработаемся, если ты:
Любишь общаться и не боишься преград;
У тебя нет опыта, но ты энергичен, трудолюбив, готов учится;
Умение располагать к себе любого клиента и внушать доверие;
Большая нацеленность на результат;
Умение самостоятельно и организованно вести клиентов;
Умение вести деловое общение и переписку с клиентами;
Умение работать в команде, стрессоустойчивость, ответственность и само организованность;
Что тебя ждет:
Современный офис располагается 7-9 минут пешком от м. Нагатинская;
Средняя з/п 80000руб.
Прозрачная мотивация (оклад+% от сделок), которая позволит вам самим влиять на свой доход. Без потолка.
График работы 5/2. Гибкое начало рабочего дня.
Оформление по ТК .
Оплачиваемый Отпуск и больничные.
Возможность профессионального и карьерного роста до РОПа.
Работа в молодом профессиональном коллективе в динамично развивающейся компании.
Обучение за счёт компании на всех этапах карьеры;
Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности