Менеджер по продажам

Размещено 27 мая 2025 3
  • Параметры объявления
  • График работы: Полный день
  • Опыт работы: Не имеет значения
  • Описание
Вакансия компании ООО "ГРИН КЕМИКАЛС"
PIPAL® Chemicals – это российско-итальянское партнерство, созданное с целью представления товаров европейского качества в сфере долголетия инженерных систем и отопительного оборудования на рынках Российской Федерации и стран Таможенного Союза. Продукция компании под брендом Mr Bond объединяет в себе научные разработки и опыт ведущих специалистов из России и Европы. Mr Bond это не просто бренд, это философия, основанная на уважении к человеческому труду.

Обязанности

- Активный поиск и привлечение новых клиентов;- Проведение переговоров и заключение контрактов;- Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами;- Анализ рынка и конкурентной среды;- Подготовка коммерческих предложений и презентаций;- Выполнение планов продаж и отчетность.

Требования

- Опыт работы в сфере продаж от 2-х лет;- Отличные коммуникативные и переговорные навыки;- Умение работать с возражениями и находить общий язык с клиентами;- Знание методов активных продаж и опыт их применения;- Уверенный пользователь ПК и офисных программ.

Условия

- Полный рабочий день с 9:00 до 18:00;- Конкурентоспособная заработная плата (от 250000 до 500000 руб. + бонусы);- Официальное трудоустройство и зарплата;- Обучение и карьерный рост внутри компании;- Дружный коллектив и комфортные условия труда;- Возможность участия в корпоративных мероприятиях и тренингах.
0.2427