Погружной дренажный насос Pedrollo DCm 8-N – это высокопрочный аппарат, выполненный из чугуна. Благодаря своим антиабразивным свойствам данный насос отличается долговечностью, а катафорезная обработка обеспечивает защиту от коррозии.
Модель прекрасно справляется как с отводом чистых или слабозагрязненных стоков, так и с организацией полива участков, опорожнением и наполнением больших емкостей (бассейнов, коллекторов, накопительных резервуаров).
Насос оснащен рабочим колесом открытого типа, изготавливленным из высокотехнологического технополимера, что обеспечивает перекачку жидкостей с присутствием во взвеси твердых частиц диаметром до 10 мм.
Максимальная температура рабочей среды для эксплуатации насоса не должна превыщать 40 °С.
Подходит как для постоянного использования (стационарная установка), так и для решения экстренных задач, связанных с осушением помещений.
Модель DCm 8-N оснащена автоматическим устройством включения. Данное оборудование защищает двигатель от сухого хода и обеспечивает его сохранность при падении уровня жидкости.
Насос рассчитан на напряжение в сети 220-230В при мощности 0,55 кВт.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности