Описание компании: Агентство Премиум Сервис занимается подбором домашнего персонала. Наши специалисты более 15 лет занимаются подбором персонала на разные должности, отталкиваясь от собственной расширенной базы, в которой только проверенные работники с отличной репутацией и рекомендациями.
Приглашаем для работы в семью - домработника(цу]0. Условия работы:
- Семья - 4 человека, 2 взрослых, 2 детей (дети ходят в школу). - Оплата - от 10.000 за выход или от 220.000 тыс. за месяц., плюс премии на праздники и надбавки за переработки. - Локация - м. Фрунзенская - График работы 5/2, 8-9 часов. Но иногда время будет варьироваться от кол-ва дел. Нет необходимости работать все 9 часов, если человек справится с объемом работы за меньшее время. Поэтому все по договоренности. - Квартира - 4 комнаты, 250 кв. м.
Требования:
- Опыт работы в семьях. - Навыки работы с техникой премиум класса. - Знание ярлыков и маркировок. - Ответственность, трудолюбие. - Навыки приготовления домашней кухни. - VIP гардероб есть, но основная часть сдается в хим. чистку.
Обязанности:
- Уборка, стирка, глажение. - Иногда что-то приготовить простое из домашней еды по просьбе (к примеру нарезать салат, сварить какие то овощи, запечь/почистить, сварить кашу с утра, сделать кофе/чай).
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности