Апартаменты в ЖК Балтийский

Размещено 20 марта 2025 1
Уникальная возможность! Продаются двухкомнатные апартаменты в ЖК «Балтийская 15».

Эти уютные апартаменты площадью 34.2 кв.м. находятся на втором этаже и имеют одноуровневую планировку. Светлая кухня-гостиная, где большое зеркало создает ощущение простора и наполняет помещение светом. Спальня отличается комфортом и стильным дизайном, здесь установлена новая качественная дверь и зеркала с подсветкой. Высокие потолки и окна от стены до стены в обеих комнатах обеспечивают отличное естественное освещение, а толстые стены гарантируют тишину и уединение от соседей.
Полноценная гардеробная комната с стеклянной перегородкой и антресолью для удобного хранения вещей. В ванной комнате проведен полный ремонт: установлены новые сантехнические приборы, включая душевой поддон и раковину из искусственного камня, а также новые смесители, гигиенический душ, полотенцесушитель и стильная душевая стойка с перегородкой.
Кроме того, в квартире остается вся бытовая техника, что делает это предложение особенно привлекательным!
ИНФРАСТРУКТУРА : рестораны, магазин Перекрёсток, ТЦ Метромаркет, Галерея Аэропорт, ТРЦ Метрополис, Авиапарк Азбука вкуса, пункты выдачи ВБ, Озон, аптеки, банки, банкоматы. В пешей доступности Тимирязевский и Чапаевский парк. Недалеко от комплекса находятся ВЭБ Арена, ЦСКА Арена, концертная площадка Adrenaline Stadium. Рядом ведущие ВУЗы Москвы, Британская международная школа , детские сады, колледж 8, Академия управления МВД Россия.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До метро Сокол 10 минут пешком; метро Войковская 20 минут пешком. До центра 15 минут на транспорте без пересадок.
Общая площадь (м2)
34
Вид объекта
Вторичка
Количество комнат
Двухкомнатная
Тип дома
Монолитный
Этаж
2
Этажей в доме
14
Адрес улица и дом
проспект Ленинградский, д. 80к66
Тип жилья
Апартаменты
Ремонт
Евро
Тип комнат
Изолированные
Высота потолков (м)
от 3
Санузел
Совмещённый
Окна
Во двор
0.1815