Вакансия компании ООО "ФОРТИКА" Активно развивающаяся компания RedFrez. Занимаемся раскроем листового материала, изготовление рекламной продукции. Изготовление декораций.
Обязанности
- Работать с принтером; - Работать с плоттером; - Комплектовать готовую продукцию; - Обслуживать оборудование, выполнять поставленные задачи в срок; - Подготовка файлов к работе; - Предпечатная подготовка;- Контроль расходуемых материалов; - Поддержание порядка на рабочем месте.
Требования
- Желание работать с печатью, полиграфией; - Быстрая обучаемость;- Коммуникабельность, целеустремленность, исполнительность;- Уверенное знание компьютера и основных программ;- Опыт работы с принтерами, с широкоформатными принтерами, либо УФ-печать; - Навыки работы с режущим плоттером; - Знание печатных программ Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop; - Ответственность, внимательность и аккуратность; - Желание работать на производстве;- Опыт работы на широкоформатных принтерах желателен, но возможно обучение;- Желание учится и расти.
Условия
- Оформление в соответствии с ТК РФ; - Стабильные выплаты: аванс + зарплата (от 75000р.), обсуждаема;- Молодой и творческий коллектив; - Стабильность и уверенность в завтрашнем дне; - Комфортные условия труда (цех большой, чистый, светлый, современное оборудование); - График 5/2, с 9.00 до 18.00.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности