Предлагается в аренду угловое помещение в новом ЖК в Кронштадте
Общая площадь 280.9 кв.м, угловое .
Этаж: цоколь (7 ступенек).
Высота потолков 3.1 м. 2 отдельных входа (один фасадный).
Имеет все инженерные составляющие (электричество 15 кВт), приточно-вытяжная вентиляция, ГВС, ХВС, санузлы.
Идеально подходит для магазина, большого офиса, сферы услуг, фитнес-клуба, склада.
ЖК «Амазонка» сдан в 2015 году, находится в историческом центре Кронштадта у канала Амазонка на участке между улицами Мартынова, Сургина, Зосимова и Посадской. В ЖК 197 квартир, в районе уже сейчас ощущается дефицит современных коммерческих помещений. Рядом – сквер «Инчхон» - одна из точек притяжения туристов.
ЖК расположен и неподалеку от Музейно-исторического парка «Остров фортов». Это начало большого проекта, который за 5 лет изменит жизнь Кронштадта. С притоком туристов существенно расширятся возможности для бизнеса. В частности, расширится сфера услуг и розничной торговли, производства и реализации изделий народных художественных промыслов. Предлагаемый объект подходит под многие виды бизнеса.
Собственник –ФЛ.
Организуем просмотр и проконсультируем по условиям. Договор заключается напрямую с собственником.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности