Продам помещение с евроремонтом, общей площадью 136 кв, находящееся по адресу ул. Волгоградская д. 5а .Помещение идеально подходит под КЛИНИКУ ( быстро можно получить лицензию, т.к там находилась клиника и все инстанции проходили!!).
Помещение имеет Ресепшен - площадью 50,5 кв, 4 кабинета -12 кв, 25 кв, 21 кв, 7 кв. м, сан. узел и большая душевая.
Также в помещении 2 входа. Видеонаблюдение, охрана. Заходи и работай !!!
Универсальное помещение также подойдет под много других видов деятельности.
Продам помещение с евроремонтом в Красноярске объявление в под разделе “Помещение свободного назначения” категории “Недвижимость” города Красноярска. Похожие частные объявления в Красноярске с личными данными, фотографиями и ценами ищите на нашем сайте Рудос в поиске или категории
Помещение свободного назначения.
Добавить объявление в Красноярске можно всего за минуту и сразу на 60 дней. Бесплатная доска объявлений Рудос.ру помогает быстро продавать товары, вещи услуги, поиск работы в Красноярске.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности