Оператор колл-центра

Размещено 26 сентября 2025 16
  • Описание
Вакансия компании: "МедЮнион на Никитина"

Условия:

  • в колл-центр клиник "МедЮнион" на Никитина и Молокова примем оператора. Рабочее место- в центре Красноярска, рядом с магазином "Квант". Время работы- с 16 до 21 часа в будние дни, обязательно воскресенье- с 9 до 18 часов. Суббота-выходной. Можно брать не все будние дни. Коллектив молодой, сплоченный. Работники поощряются премиями, различными бонусами, есть корпоративная скидка на услуги клиник.

Обязанности:

  • запись пациентов по телефону на прием к врачу, на диагностику, ответы на вопросы о наличии услуги, времени работы врачей.

Требования:

  • оператор должен хорошо ориентироваться в услугах клиник, знать специализации врачей, расписание работы специалистов, быстро находить нужную информацию в медицинской программе. Это учим.

[*138384*]
0.3038