Бренд Gilda Tonelli предлагает только элегантную женскую обувь из натуральной кожи, идеально сочетающую классические формы и экстравагантную отделку – не навязчивую, но по-итальянски изящную и роскошную. Торговая марка старается не отставать от моды, отбирая, несмотря на это, только проверенные временем формы, фасоны и цвета.
Эти туфли тому доказательство. Оригинальная модель на высоком, устойчивом каблуке (10 см) и небольшой скрытой платформе (1,5 см) имеет открытый декоративный носок овальной формы. Туфли полностью изготовлены из натуральной кожи с интересной обработкой поверхности и эксклюзивным рисунком под чешую змеи и предназначены для тех покупательниц, которые не боятся экспериментировать.
Внутренняя отделка и стелька также из нат. кожи. Подошва из нат. кожи с заводской профилактической вставкой.
Длина по внутр. поверхности стельки — 25 см., но за счет сужающегося носочка скорее всего подойдет на
24-24,5 см., на узкую и среднюю полноту.
Туфли на мою широкую ногу оказались узковаты и один раз принимали участие в фотосессии внутри помещения.
_______________________________________________________________________________
Отправлю по тарифам Почты России или тарифам другой службы доставки.
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности