Продавец-кассир

Размещено вчера в 20:19 0
Вакансия компании "Во!Молоко"
На рынке 8 лет.

Обязанности

- Обслуживание покупателей на кассе, прием и выдача наличных средств.- Ведение кассовых операций и оформление соответствующей документации.- Консультирование клиентов по ассортименту товаров и акциям.- Поддержание порядка на рабочем месте и выкладка товара.- Участие в инвентаризациях и контроль за наличием товара.

Требования

- Опыт работы на позиции продавца или кассира будет являться преимуществом.- Знание кассовой дисциплины и основ работы с денежными средствами.- Внимательность, общительность и умение работать в команде.- Стрессоустойчивость и высокая работоспособность.- Готовность к работе по сменному графику.

Условия

- Своевременная выплата заработной платы.- Работа в дружном и профессиональном коллективе.- Интересные бонусы и скидки на продукцию компании для сотрудников.- Гибкий график, что позволит сочетать работу с учебой или другими делами.Если вы ищете стабильную работу и хотите развиваться в этой отрасли, отправляйте свое резюме прямо сейчас! Мы ждем вас в нашем коллективе!
График работы
Сменный график
Опыт работы
Не имеет значения
0.2587