Здравствуйте! Меня зовут Никита Дорофеев. Мне 22 года, я живу в Восточном округе Москвы, метро Сокольники. Стаж 3 года по водительским правам. Я гражданин России и имею московскую прописку.
Если вы хотите связаться со мной, вы можете написать мне в социальных сетях, используя поиск по имени «kehos». Также вы можете написать мне в WhatsApp или Telegram. К сожалению, я не всегда могу ответить на звонки.
У меня есть опыт вождения на механике и на автомате автомобиля по Москве, но в настоящее время у меня нет своего транспортного средства. Если мне понадобится автомобиль, я могу его арендовать. Готов работать на машине компании домашнего хранения или арендовать. Мне нужна машина.
Я христианин и следую учению Иисуса Христа. Я регулярно читаю Библию и часто хожу в протестантскую церковь, где общаюсь с другими христианами. Я часто молюсь господу.
Медицинской книжки нету, но я делаю ее. По здоровью в целом я знаком. Военника пока нету. Я в процессе того чтобы его сделать, освобождаюсь.
После окончания школы и колледжа, где я получил специальность наладчика аппаратного и программного обеспечения, то есть на системного администратора, я активно ищу подработку или возможности для партнёрства. Я постоянно развиваюсь и открыт для новых возможностей.
У меня есть опыт работы около трех лет в разных сферах, включая работу курьером, дизайнером, мотомехаником, ассистентом, помощником, веб-графическим дизайнером, маркетологом, монтажником и менеджером по продажам. Я готов обучаться новому и работать очень много, если работа интересная, даёт развитие и не является монотонной. Готов работать по Москве и области.
Оплата может быть ежедневной или раз в неделю, можно использовать наличные или перевод на карту Сбербанка, но лучше наличкой.
В настоящее время я учусь в Grind University и веду ютуб и Telegram-каналы. У меня был неудачный опыт запуска стартапа — приложения и Telegram-игры. Я также работал веб-графическим дизайнером.
Сейчас я мечтаю стать видеоблогером или работать в этой сфере. Я слежу за своим здоровьем. Мне может быть интересна работа, связанная с автомобилями, так как я сам хочу купить себе машину. Я ищу работу в малом бизнесе с сдельной оплатой, чтобы иметь возможность получать заказы и выполнять их без жёсткого графика.
Мне может быть интересна подработка, связанная с автомобилями: например, работа тайного покупателя или видеооператора, «свой человек». Я готов рассмотреть предложения о дистанционной работе, но лучше работа вживую. Хочу много зарабатывать. Если у вас есть интересные предложения о подработке, я буду рад их рассмотреть. Работа должна быть легальной и полезной для человечества. Если уж работать курьером, то только на машине тогда.
Однако я не рассматриваю предложения о работе в таких компаниях, как Яндекс Еда, Лавка, Такси Самокат, Тинькофф и подобных, где есть реферальная система. Я уже есть во всех этих сервисах, не надо мне писать пожалуйста. Я ищу работу в малом бизнесе!
Если работы под мои условия нет, то можете не мне отвечать, чтоб не тратитить мое и ваше время. Спасибо!