Вакансия компании ООО "АВГУСТ ОТЕЛЬ" Кафе гостиницы "Август Отель" работает с 2004г. Располагается в Юго-Западном р-не г. Екатеринбурга (угол улиц Амундсена/Волгоградская). Благодарность за вкусные завтраки, обеды и ужины от наших гостей - лучшая наша награда! Приглашаем сотрудника, который умеет и любит вкусно готовить!
Обязанности
- Приготовление блюд русской кухни согласно технологическим картам и рецептам;- Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм;- Ассистирование шеф-повару и другим членам команды;- Контроль за качеством продуктов и соблюдение сроков их хранения;- Участие в учёте запасов и заказе продуктов.
Требования
- Опыт работы на кухне от 3 лет (профильное образование будет преимуществом);- Знание технологий приготовления блюд и основ санитарии;- Умение работать в команде;- Ответственность, аккуратность;- Желание развиваться в кулинарной сфере и желание обучаться новому.
Условия
- Заработная плата и условия работы оговариваются при собеседовании!- График работы: Рабочий день с 6.00 до (оговаривается при собеседовании). Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные!- Для иногородних с возможностью проживания в отдельном номере в гостинице!- Утренняя доставка на такси;- Работа в стабильной компании с хорошей репутацией;- Полный рабочий день с графиком, позволяющим достигать баланса между работой и личной жизнью;- Достойная заработная плата с возможностью премирования;- Возможности для профессионального развития;Если Вас заинтересовало наше предложение, пришлите своё резюме прямо сейчас! Мы ждем активного и креативного повара-универсала!
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности