Снять квартиру на сутки ( посуточно )

Размещено 28 января 2025 28
📞 89006975720 - собственник.
СДАЁТСЯ ПОСУТОЧНО уютная 2-комнатная квартира ( 45 кв.м. ) в центре Фокинского района г.Брянска по проспекту Московскому д.66 ( ост. ул. Менжинского ) от собственника. Цена 2100 руб./сутки по будням, ПТ.-СБ. и СБ.-ВС. 2200 руб./сутки
Расположение идеально подходит для командированных сотрудников, туристов, индивидуальных путешественников, а также для проведения романтического вечера.

Квартира оснащена ЖК-телевизором Smart TV в каждой комнате в т.ч. и на кухне, холодильником, а также удобной мебелью. Для более приятного времяпровождения, в квартире имеется безлимитный интернет WI-FI и кабельное TV. Кроме того, в квартире есть: фен, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца, жидкое мыло, чай, кофе, сахар.

Оборудованная кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой - СВЧ-печь, холодильник, электрический чайник, электрическая плита, где Вы всегда сможете приготовить себе завтрак, обед и ужин. Что касается еды, рядом с квартирой также располагается множество кафе, баров. Ресторан "Пена" находится в 50м. от подъезда.

Рядом с домом расположены магазины - Пятёрочка, Дикси, Магнит. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Брянск, Московский проспект, 66
Показать карту
Право собственности
Собственник
Срок аренды
Посуточно
Общая площадь (м2)
45
Вид объекта
Новостройка
Количество комнат
Двухкомнатная
Тип дома
Кирпичный
Этаж
2
Этажей в доме
16
Адрес улица и дом
Брянмк, Московский пр-кт, д 66
Тип жилья
Квартиры
Ремонт
Евро
Тип комнат
Изолированные
Балкон или лоджия
Балкон
Высота потолков (м)
от 2,7
Санузел
Совмещённый
Окна
На улицу
0.2603