Фирменный комплект аккумуляторщика продуман и произведен для ремонта и обслуживания любых аккумуляторных батарей. Подойдет для автосервисов, ремонтных мастерских. Есть много наборов с разной комплектацией.
Емкость полипропиленовая устойчивая к кислоте, предназначена для смешивания воды и кислоты, для удаления ядовитых паров, которые образуются при смешивании имеется вытяжной короб.
Шкаф предназначен для хранения АКБ, также возможно подключение к источникам бесперебойного питания. Отлично подойдет для автосервисов или аккумуляторных мастерских. Есть возможность подключения внешних зарядно-разрядных устройств.
Верстак аккумуляторщика предназначен для обслуживания АКБ. Верстак исполнен в модульной конструкции. Окрашен порошкой краской. Количество тумб и выдвижных ящиков подберем под вас.
03.04.2025
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности