Аренда помещений СВОБОДНОГО назначения
Торговая площадь ОТКРЫТОГО ТИПА (Оpen space)
Центральный зал площадью 900 м2
Высота потолков: 15,00 м
Вход с улицы: Есть
Количество входов: 5
Отдельный вход: Есть (3 отдельных входа)
Этаж: 1
Здание кирпичное
Зона разгрузки: Есть (Пандус с возможностью разгрузки с Фуры)
Электричество: 100 кВт и более (своя подстанция, 2 трансформатора по 630 кВт) общая мощность 1260 кВт
Платежи включены: Эксплуатационные и коммунальные (кроме электричества)
Отопление: Центральное
Арендные каникулы: Есть
Бесплатная парковка на территории рынка, подходит для грузового транспорта
Количество парковочных мест: 43 на территории торгового комплекса + 71 место в пределах дорожного полотна (согласно 2GIS)
Круглосуточное видеонаблюдение на всей прилегающей территории и внутри здания
Пожарная сигнализация и системы пожаротушения: Есть
Тип аренды: Прямая
Торговый комплекс состоит из нескольких зданий, расположенных в удобном месте с хорошей транспортной доступностью как для пешеходов, так и для автомобилистов.
Мы дорожим каждым арендатором и готовы предложить индивидуальный подход к каждому из них.
Если вы ищете просторную площадь для торговли, производства, складирования или офиса, которую можно арендовать напрямую, без посредников по привлекательной цене, то не медлите, звоните нам прямо сейчас!
( Приглашаем к сотрудничеству агентов и специалистов по аренде коммерческой недвижимости на взаимовыгодных условиях )
Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Политика конфедициальности